Herren
Platz Platz AK Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1 1. Männer 178 Dillitz Benjamin 1993 LG Stadtwerke München 26:40
2 1. M50 134 Lettenmaier Jan 1970 LG Stadtwerke München 28:35
3 2. Männer 185 Theis Lucas 1993 Veloclub Ratisbane Regensburg 28:37
4 1. M30 73 Braun Daniel 1984 TSV 1862 Friedberg Triathlon 29:15
5 2. M30 226 Kigele Andreas 1986 Radteam Aichach 2000 29:16
6 2. M50 18 Hohmann Dirk 1970 Soli Dachau 29:36
7 3. M30 112 Kerber Florian 1981 TG Viktoria Augsburg 29:41
8 1. M40 78 Schiller Christian 1977 Fischach 29:53
9 3. M50 186 Kerner  Christian 1970 MTV Ingolstadt 30:13
10 4. M30 60 Koppold Manfred 1988 Radteam Aichach 2000 30:18
11 5. M30 276 Schneider Daniel 1984 Aichach 30:25
12 6. M30 109 Klimek Alexander 1989 TG Viktoria Augsburg 30:28
13 7. M30 198 Feldner Christoph 1982 TG Viktoria Augsburg 30:51
14 1. MU20 182 Schleich Christoph 2001 Team Küchen Necker Indersdorf 31:19
15 4. M50 252 Steinherr Georg 1966 Claudias Lauftreff 31:34
16 2. MU20 175 Schönenborn Jonas 2001 TSV Karlsfeld Triathlon 31:40
17 8. M30 118 Kirschey Manuel 1988 TG Viktoria Augsburg 31:47
18 1. MU18 249 Schmaus Jakob 2003 Tempus currit 31:50
19 2. M40 203 Gregorovic Sani 1971 Best of Landsberg Runners 31:57
20 3. M40 254 Sassnink Michael 1980 Claudias Lauftreff 32:03
21 5. M50 16 Neigert Otto 1968 LG Stadtbergen 32:18
22 4. M40 165 Weiderer Benjamin 1980 MRRC München 32:26
23 3. Männer 279 Burghart David 1996 Elektroblitze 32:31
24 5. M40 281 Nafe Christian 1978 Tempus currit 32:35
25 4. Männer 103 Böller Martin 1994 Team Küchen Necker Indersdorf 32:38
26 5. Männer 231 Anneser Thomas 1991 Boxclub Aichach 32:49
27 1. M60 173 Aceto Filippo 1960 Team Küchen Necker Indersdorf 32:58
28 9. M30 64 Kosikowski Stefan 1982 TSV Rohrbach 33:06
29 10. M30 205 Schreier Volker 1988 Aichach 33:29
30 6. M50 257 Schormeier Karlheinz 1964 TG Viktoria Augsburg 33:30
31 6. M40 136 Rauschendorfer Ingo 1975 Ingolstadt 33:34
32 11. M30 75 Bauer Mathias 1983 TSV 1862 Friedberg Triathlon 33:42
33 7. M50 119 Joos Stephan 1968 TG Viktoria Augsburg 33:51
34 3. MU20 154 Sachs Stefan 2001 RSC Kehlheim 34:06
35 7. M40 255 Ippy Josef 1971 Tempus currit 34:17
36 8. M50 111 Lachenmair Bernhard 1961 TG Viktoria Augsburg 34:29
37 6. Männer 224 Geisendörfer Jan 1991 Augsburg 34:42
38 9. M50 169 Schwegler Xaver 1963 SV Handzell 34:53
39 12. M30 228 Regele Andreas 1986 LG Aichach Rehling 34:57
40 13. M30 4 Brandstetter Christian 1982 Juzo Team Aichach 35:01
41 10. M50 221 Walter Wolfgang 1966 Team Küchen Necker Indersdorf 35:09
42 11. M50 233 Schläfer Dietmar 1963 TSV Neuburg 35:16
43 2. M60 70 Seitz Gerhard 1954 Team Küchen Necker Indersdorf 35:38
44 3. M60 98 Böck Ludwig 1954 Best of Landsberg Runners 35:56
45 14. M30 208 Bayr Christian 1985 Tempus currit 36:04
46 15. M30 89 Saumer Christian 1988 Team Zombie 36:19
47 7. Männer 117 Groß Johannes 1999 TG Viktoria Augsburg 36:20
48 8. M40 212 Fitz Christian 1973 Tempus currit 36:21
49 16. M30 259 Artner Harald 1982 FC Gundelsdorf 36:22
50 8. Männer 261 Englhardt Mathias 1992 FC Gundelsdorf 36:43
51 4. M60 74 Fritsch Peter 1958 Team Küchen Necker Indersdorf 36:51
52 17. M30 79 Henning Stefan 1984 DJK Lechhausen 36:56
53 5. M60 256 Siegmund Thomas 1960 TG Viktoria Augsburg 37:01
54 9. M40 207 Staufer Christian 1976 Stadtkapelle Dachau 37:03
55 4. MU20 56 Michl Ben 2002 20one.de 37:08
56 10. M40 36 Neudank Viktor 1980 Box Club Aichach 37:10
57 11. M40 155 Schäffer Klaus 1977 Team Küchen Necker Indersdorf 37:14
58 12. M50 158 Bayer Helmut 1966 Team Küchen Necker Indersdorf 37:18
59 13. M50 172 Bramberger Hans 1966 Team Küchen Necker Indersdorf 37:19
60 6. M60 100 Bichler Ludwig 1954 Best of Landsberg Runners 37:24
61 12. M40 46 Reger Viktor 1980 Box Club Aichach 37:29
62 18. M30 271 Tritsch Gregor 1981 Elektroblitze 37:32
63 14. M50 153 Sachs Heinrich 1965 Hagau 37:34
64 15. M50 262 Fischer Manfred 1965 Obergriesbach 37:40
65 13. M40 23 Pflaumer Tobias 1972 TSV Friedberg 37:45
66 19. M30 86 Hofberger Johann 1990 TSV Schiltberg 37:46
67 9. Männer 126 Ruoff Tobias 1992 TG Viktoria Augsburg 37:48
68 14. M40 162 Redondo Gonzales Javier 1971 Ohne 37:55
69 15. M40 188 Ritter Roland 1971 Best of Landsberg Runners 37:55
70 16. M40 102 Bauer Johannes 1975 LC Aichach 37:57
71 17. M40 246 Spielmann Siegfried 1972 Elektroblitze 37:58
72 16. M50 267 Kriesch Volkmar 1968 MTV 1862 Pfaffenhofen 38:00
73 17. M50 197 Mages Peter 1961 Radteam Aichach 2000 38:02
74 20. M30 41 Elschleger Gabriel 1990 Box Club Aichach 38:05
75 18. M40 17 Mothart Günther 1975 Vfl Ecknach 38:08
76 19. M40 236 Müller Mathias 1978 Tempus currit 38:15
77 18. M50 166 Müller Günter 1966 Best of Landsberg Runners 38:22
78 20. M40 213 Wünsche Till 1978 Hollenbach 38:23
79 7. M60 22 Gruber Hans 1960 Laufverein Region Geiselhöring 38:26
80 19. M50 230 Bockholt Klaus 1970 Team Küchen Necker Indersdorf 38:31
81 8. M60 115 Rößner Harald 1959 TG Viktoria Augsburg 38:31
82 21. M40 140 Haase Daniel 1977 Mighty Marc´s Detox Club 38:32
83 9. M60 225 Schnitzler Thomas 1958 TG Viktoria Augsburg 38:49
84 10. M60 244 Granvogl Gerhard 1955 Elektroblitze 38:50
85 20. M50 1 Widmayr Martin 1965 Elektroblitze 38:51
86 22. M40 194 Schlecht Alexander 1975 Ohne 38:52
87 11. M60 88 Rauch Michael 1950 Team Küchen Necker Indersdorf 38:56
88 21. M30 170 Hoy Johann 1983 Ecknach 39:18
89 23. M40 258 Artner Marcus 1975 FC Gundelsdorf 39:25
90 22. M30 20 Doppelhammer Maximilian 1987 SC Weßling 39:37
91 24. M40 141 Hiller Marc 1973 Mighty Marc´s Detox Club 39:38
92 21. M50 263 Baumgartner Hubert 1961 Radteam Aichach 2000 39:51
93 25. M40 204 Eisenknappl Thomas 1972 SV Hienheim 40:04
94 23. M30 176 Rennecke Daniel 1987 Survival Running Augsburg 40:07
95 22. M50 227 Gürtner Siegfried 1963 Affing 40:12
96 24. M30 237 Fischer Franz 1985 TSV Hollenbach 40:17
97 23. M50 147 Bothur Axel 1968 Mighty Marc´s Detox Club 40:22
98 10. Männer 167 Meitinger Stefan 1992 Tempus currit 40:25
99 25. M30 72 Lorenzen Kim Markus 1985 Ohne 40:27
100 24. M50 137 Erdt Bengt 1964 Ohne 40:31
101 11. Männer 202 Geldhauser Tobias 1993 Best of Landsberg Runners 40:33
102 25. M50 7 Frey Uli 1967 Juzo Team Aichach 40:34
103 5. MU20 40 Horn Jonas 2001 Box Club Aichach 40:43
104 26. M40 150 Chiari Martin 1977 Mighty Marc´s Detox Club 40:46
105 12. M60 63 Miesl Martin 1954 Team Küchen Necker Indersdorf 40:54
106 26. M50 83 Thimm Wolfgang 1966 Mighty Marc´s Detox Club 40:56
107 13. M60 132 Erber Anton 1949 TSV Gersthofen 41:03
108 12. Männer 245 Euba Christian 1996 Claudias Lauftreff 42:12
109 27. M50 69 Bretting Reinhard 1969 MTV 1862 Pfaffenhofen 42:24
110 27. M40 105 Trötsch Elmar 1975 Ohne 42:51
111 28. M50 220 Lang Georg 1969 TSV Peiting 42:52
112 14. M60 15 Liebhart Christian 1954 SV Handzell 43:11
113 29. M50 268 Handhammer Thomas 1965 Survival Running Augsburg 43:19
114 2. MU18 241 Jung Severin 2004 Elektroblitze 43:20
115 15. M60 282 Schwarz Johann 1959 TSV Altomünster 43:36
116 16. M60 133 Hlawatsch Siegfried 1954 Ohne 44:03
117 28. M40 95 Ottinger Rainer 1980 Aichach 44:18
118 30. M50 157 Bramberger Georg 1969 Team Küchen Necker Indersdorf 44:43
119 13. Männer 21 Hofberger Lukas 1997 20one.de 44:53
120 29. M40 280 Hirschinger Roland 1974 Elektroblitze 45:26
121 30. M40 223 Rejon David 1977 Tempus currit 45:56
122 17. M60 174 Stöger Alois 1945 MRRC München 46:04
123 31. M50 152 Schmidt Christian 1969 Mighty Marc´s Detox Club 46:20
124 26. M30 104 Heider Phillip 1982 Mighty Marc´s Detox Club 46:56
125 32. M50 193 Nebl Rupert 1968 Team Küchen Necker Indersdorf 47:12
126 33. M50 232 Mojses Theodor 1962 Claudias Lauftreff 47:13
127 34. M50 101 Fischer Otto 1962 Best of Landsberg Runners 47:23
128 35. M50 278 Burghart Frank 1966 Elektroblitze 47:41
129 36. M50 51 Kienzl Johann 1961 LG Mettenheim 48:20
130 37. M50 8 Wittmeir Manfred 1968 Juzo Team Aichach 49:15
131 31. M40 273 Schlaupitz Jan 1979 Team Küchen Necker Indersdorf 50:34
132 27. M30 274 Kürschner Rich 1984 Team Küchen Necker Indersdorf 50:35
133 14. Männer 27 Ostrenok Waldemar 1993 Box Club Aichach 50:57
134 3. MU18 31 Titz Markus 2003 Box Club Aichach 51:29
135 38. M50 82 Ulrichs Andreas 1964 TSV Aichach 51:44
136 18. M60 269 Bissinger Hans 1951 Claudias Lauftreff 53:06
137 39. M50 183 Brechelmacher Fredl 1962 Best of Landsberg Runners 53:15
138 15. Männer 32 Beneta Marko 2000 Box Club Aichach 55:54
139 19. M60 25 Zauner Horst 1954 MTV 1862 Pfaffenhofen 57:27
140 28. M30 142 Schröpf Florian 1984 Mighty Marc´s Detox Club 58:01
141 40. M50 275 Streber Jakob 1963 Elektroblitze 1:01:28
142 41. M50 2 Widmayr Michael 1965 Elektroblitze 1:01:29
143 42. M50 107 Ziehm Ortwin 1965 Team Küchen Necker Indersdorf 1:03:44
Damen
Platz Platz AK Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1 1. W30 253 Sassnink Hannah 1986 Claudias Lauftreff 32:02
2 2. W30 187 Kirschey Stefanie 1988 Tempus currit 32:54
3 3. W30 121 Gliem Svenja 1990 TG Viktoria Augsburg 33:54
4 4. W30 265 Wörle Kathrin 1986 Tempus currit 35:03
5 1. W40 68 Bretting Nicole 1972 MTV 1862 Pfaffenhofen 35:41
6 5. W30 168 Bolvary Martina 1988 TSV Karlsfeld Triathlon 35:47
7 6. W30 163 Starp Stefanie 1983 Soli Dachau 36:36
8 7. W30 124 Mai Sybille 1982 TG Viktoria Augsburg 36:41
9 8. W30 277 Gruber Bettina 1989 Lafa Ce Weiden 36:54
10 9. W30 218 Leonhardt Sarah 1989 Aichach 36:57
11 2. W40 38 Odenbach Slawa 1979 Box Club Aichach 37:06
12 1. W50 210 Fitz-Helbig Karina 1970 Tempus currit 37:35
13 2. W50 13 Schruf Roswitha 1968 Koppenbacher Mutter-Tochter G. 37:43
14 10. W30 272 Köhler Janine 1986 LG Reischenau Zusamtal 37:51
15 1. W60 110 Dammann Andrea 1957 TG Viktoria Augsburg 37:52
16 3. W40 160 Barthelemy Maud 1975 Tri Team FFB 37:56
17 1. Frauen 11 Schruf Lena 1995 Koppenbacher Mutter-Tochter G. 38:46
18 11. W30 200 Faulhammer Christiane 1982 Best of Landsberg Runners 38:48
19 12. W30 222 Hoy Amelie 1987 Tempus currit 39:17
20 3. W50 120 Moser Susanne 1962 TG Viktoria Augsburg 39:27
21 13. W30 180 Gamperl Elisabeth 1986 Ohne 39:45
22 14. W30 65 Kosikowski Eva 1984 TSV Rohrbach 40:10
23 2. Frauen 234 Wagner Tamara 1992 TSV Neuburg 40:23
24 15. W30 195 Harlacher Christine 1989 Adelzhausen 40:42
25 4. W50 179 Schwalb Christine 1970 TSV Jetzendorf 41:07
26 4. W40 242 Phan-Lesti Hellen 1977 Hollenbach 41:50
27 5. W40 266 Hagl Heidi 1974 LC Aichach 41:53
28 5. W50 243 Fischer Brigitte 1965 SV Handzell 42:06
29 16. W30 48 Reger Tatjana 1981 Box Club Aichach 42:08
30 6. W50 181 Schmidt Anja 1967 TSV Jetzendorf 42:11
31 1. WU18 177 Hundhammer Saskia 2003 Survival Running Augsburg 42:13
32 6. W40 59 Gottschalk Sabrina 1979 Team Küchen Necker Indersdorf 42:26
33 2. W60 214 Schilling-Frühschütz Berta 1956 TG Viktoria Augsburg 42:27
34 7. W50 201 Gregorovic Lisa 1963 Best of Landsberg Runners 42:28
35 3. Frauen 10 Tischner Franziska 1993 Juzo Team Aichach 43:22
36 7. W40 67 Seitz Sabine 1974 Claudias Lauftreff 43:41
37 8. W50 58 Kiessling Claudia 1967 Ohne 43:55
38 17. W30 206 Staufer Veronika 1983 Stadtkapelle Dachau 44:16
39 8. W40 156 Sachs Christine 1976 Hagau 44:29
40 9. W40 191 Kolles Sigrid 1971 Team Küchen Necker Indersdorf 44:42
41 3. W60 50 Strauß Dagmar 1960 Team Küchen Necker Indersdorf 44:49
42 10. W40 192 Hechtl Gabriele 1972 Team Küchen Necker Indersdorf 44:52
43 4. Frauen 264 Baumgartner Caterina 1992 LC Aichach 45:03
44 11. W40 144 Krissel Anke 1977 Mighty Marc´s Detox Club 45:19
45 18. W30 235 Brand Sabrina 1987 TSV Neuburg 45:49
46 19. W30 129 Hofmann Ulrike 1981 Lauftreff 46:08
47 9. W50 239 Jung Carmen 1970 Elektroblitze 46:09
48 5. Frauen 9 Meitinger Karina 1994 Juzo Team Aichach 46:11
49 12. W40 270 Schmid Karin 1978 MTV 1862 Pfaffenhofen 46:23
50 6. Frauen 53 Doppelhammer Selina 1993 Aktivita Aichach 46:43
51 20. W30 139 Haase Kerstin 1983 Mighty Marc´s Detox Club 47:04
52 13. W40 138 Fendt Michaela 1973 Laufinstinkt 47:16
53 10. W50 52 Winter Tanja 1969 LG Mettenheim 47:20
54 14. W40 149 Sidiropoulou Kalliopi 1976 Mighty Marc´s Detox Club 47:25
55 11. W50 145 Santamaa Anne 1969 Mighty Marc´s Detox Club 47:29
56 15. W40 229 Bockholt Claudia 1973 Team Küchen Necker Indersdorf 48:10
57 12. W50 199 Grodecki Veronique 1968 Team Küchen Necker Indersdorf 48:11
58 4. W60 26 Zauner Christine 1956 MTV 1862 Pfaffenhofen 48:36
59 5. W60 184 Gigl Irmtraud 1952 Best of Landsberg Runners 53:14
60 21. W30 190 Böhm Stefanie 1981 Claudias Lauftreff 53:37
61 13. W50 61 Fischer Claudia 1964 Claudias Lauftreff 53:39
62 22. W30 80 Henning Franziska 1985 BSG Wismut Gera 53:44
63 6. W60 196 Christl Resi 1948 LC Aichach 53:59
64 7. W60 76 Kreutmeier Resi 1960 Claudias Lauftreff 54:01
65 16. W40 108 Kötzner Marion 1979 Lauftreff 54:09
66 17. W40 19 Moser Raika 1980 Ohne 55:40
67 18. W40 84 Dietrich Ingrid 1977 Ohne 55:41
68 1. WU20 35 Odenbach Carolina 2001 Box Club Aichach 58:03
69 2. WU18 34 Odenbach Violetta 2004 Box Club Aichach 58:04
70 8. W60 62 Hüllen Alice 1951 Claudias Lauftreff 1:02:26
71 14. W50 106 Ziehm Karin 1966 Team Küchen Necker Indersdorf 1:12:05