Männliche Kinder U9
Platz Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1. MKU9 424 Lebold Max Benedict 2012 ELT-Engelberg Laufteam 1:34
2. MKU9 421 Reger Kay 2013 Box Club Aichach 1:45
3. MKU9 410 Leonhardt Raphael 2012 LC Aichach 1:57
4. MKU9 425 Lebold Oscar Maria 2014 ELT-Engelberg Laufteam 2:06
5. MKU9 429 Braun Benno 2014 Gaulzhofen 2:11
6. MKU9 426 Gamperl Johann 2013 Aindling 2:22
7. MKU9 401 Hennig Sophia 2014 DJK Lechhausen 2:27
8. MKU9 402 Simanowski Lukas 2013 TSV Friedberg 7:03
Männliche Jugend U11
Platz Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1. MU11 419 Schwarz Luca 2010 LC Aichach 5:17
2. MU11 420 Gampel Lina 2010 Ohne 6:07
3. MU11 430 Triltisch Mona 2010 Elektroblitze 6:36
4. MU11 408 Christl Mia 2010 LC Aichach 6:45
Weibliche Jugend U13
Platz Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1. WU13 427 Kahn Magdalena 2008 TSV Reichertshofen 4:46
2. WU13 428 Härtl Charlotte 2008 LC Aichach 4:57
3. WU13 417 Redondo Barthelemy Jaime 2008 Ohne 5:27
4. WU13 405 Eberl Anna 2008 LC Aichach 5:28
Männliche Jugend U15
Platz Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1. MU15 415 Ziegler Michael 2006 LG Aichach-Rehling 4:59
2. MU15 416 Ziegler Lea 2006 LG Aichach-Rehling 5:24
3. MU15 404 Balser Ferdinand 2006 FV-LA München 5:56
Weibliche Kinder U10
Platz Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1. WKU10 406 Eberl Magdalena 2011 LC Aichach 1:37
2. WKU10 407 Bengeser Theresa 2011 LC Aichach 1:40
3. WKU10 418 Redondo Barthelemy Annabel 2011 Ohne 1:59
Männliche Kinder U10
Platz Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1. MKU10 409 Bscheider Tim   2011 LC Aichach 1:55
Männliche Kinder U12
Platz Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1. MKU12 403 Balser Benedikt 2009 FV-LA München 4:41
2. MKU12 413 Spring Jonathan 2009 LG Aichach-Rehling 5:18
3. MKU12 414 Wenger Maximilian 2009 LG Aichach-Rehling 5:49
4. MKU12 422 Reger Constantin 2009 Box Club Aichach 6:05
Männliche Jugend U14
Platz Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1. MU14 411 Bauer Jonas  2007 TSV Kühbach 5:26
Weibliche Jugend U14
Platz Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1. WU14 412 Bauer Sara 2007 Wasserwacht Aichach 6:43