Damen
Platz Platz AK Klasse Start nummer Name Jahrgang Verein Zeit
1 1. W30 253 Sassnink Hannah 1986 Claudias Lauftreff 32:02
2 2. W30 187 Kirschey Stefanie 1988 Tempus currit 32:54
3 3. W30 121 Gliem Svenja 1990 TG Viktoria Augsburg 33:54
4 4. W30 265 Wörle Kathrin 1986 Tempus currit 35:03
5 1. W40 68 Bretting Nicole 1972 MTV 1862 Pfaffenhofen 35:41
6 5. W30 168 Bolvary Martina 1988 TSV Karlsfeld Triathlon 35:47
7 6. W30 163 Starp Stefanie 1983 Soli Dachau 36:36
8 7. W30 124 Mai Sybille 1982 TG Viktoria Augsburg 36:41
9 8. W30 277 Gruber Bettina 1989 Lafa Ce Weiden 36:54
10 9. W30 218 Leonhardt Sarah 1989 Aichach 36:57
11 2. W40 38 Odenbach Slawa 1979 Box Club Aichach 37:06
12 1. W50 210 Fitz-Helbig Karina 1970 Tempus currit 37:35
13 2. W50 13 Schruf Roswitha 1968 Koppenbacher Mutter-Tochter G. 37:43
14 10. W30 272 Köhler Janine 1986 LG Reischenau Zusamtal 37:51
15 1. W60 110 Dammann Andrea 1957 TG Viktoria Augsburg 37:52
16 3. W40 160 Barthelemy Maud 1975 Tri Team FFB 37:56
17 1. Frauen 11 Schruf Lena 1995 Koppenbacher Mutter-Tochter G. 38:46
18 11. W30 200 Faulhammer Christiane 1982 Best of Landsberg Runners 38:48
19 12. W30 222 Hoy Amelie 1987 Tempus currit 39:17
20 3. W50 120 Moser Susanne 1962 TG Viktoria Augsburg 39:27
21 13. W30 180 Gamperl Elisabeth 1986 Ohne 39:45
22 14. W30 65 Kosikowski Eva 1984 TSV Rohrbach 40:10
23 2. Frauen 234 Wagner Tamara 1992 TSV Neuburg 40:23
24 15. W30 195 Harlacher Christine 1989 Adelzhausen 40:42
25 4. W50 179 Schwalb Christine 1970 TSV Jetzendorf 41:07
26 4. W40 242 Phan-Lesti Hellen 1977 Hollenbach 41:50
27 5. W40 266 Hagl Heidi 1974 LC Aichach 41:53
28 5. W50 243 Fischer Brigitte 1965 SV Handzell 42:06
29 16. W30 48 Reger Tatjana 1981 Box Club Aichach 42:08
30 6. W50 181 Schmidt Anja 1967 TSV Jetzendorf 42:11
31 1. WU18 177 Hundhammer Saskia 2003 Survival Running Augsburg 42:13
32 6. W40 59 Gottschalk Sabrina 1979 Team Küchen Necker Indersdorf 42:26
33 2. W60 214 Schilling-Frühschütz Berta 1956 TG Viktoria Augsburg 42:27
34 7. W50 201 Gregorovic Lisa 1963 Best of Landsberg Runners 42:28
35 3. Frauen 10 Tischner Franziska 1993 Juzo Team Aichach 43:22
36 7. W40 67 Seitz Sabine 1974 Claudias Lauftreff 43:41
37 8. W50 58 Kiessling Claudia 1967 Ohne 43:55
38 17. W30 206 Staufer Veronika 1983 Stadtkapelle Dachau 44:16
39 8. W40 156 Sachs Christine 1976 Hagau 44:29
40 9. W40 191 Kolles Sigrid 1971 Team Küchen Necker Indersdorf 44:42
41 3. W60 50 Strauß Dagmar 1960 Team Küchen Necker Indersdorf 44:49
42 10. W40 192 Hechtl Gabriele 1972 Team Küchen Necker Indersdorf 44:52
43 4. Frauen 264 Baumgartner Caterina 1992 LC Aichach 45:03
44 11. W40 144 Krissel Anke 1977 Mighty Marc´s Detox Club 45:19
45 18. W30 235 Brand Sabrina 1987 TSV Neuburg 45:49
46 19. W30 129 Hofmann Ulrike 1981 Lauftreff 46:08
47 9. W50 239 Jung Carmen 1970 Elektroblitze 46:09
48 5. Frauen 9 Meitinger Karina 1994 Juzo Team Aichach 46:11
49 12. W40 270 Schmid Karin 1978 MTV 1862 Pfaffenhofen 46:23
50 6. Frauen 53 Doppelhammer Selina 1993 Aktivita Aichach 46:43
51 20. W30 139 Haase Kerstin 1983 Mighty Marc´s Detox Club 47:04
52 13. W40 138 Fendt Michaela 1973 Laufinstinkt 47:16
53 10. W50 52 Winter Tanja 1969 LG Mettenheim 47:20
54 14. W40 149 Sidiropoulou Kalliopi 1976 Mighty Marc´s Detox Club 47:25
55 11. W50 145 Santamaa Anne 1969 Mighty Marc´s Detox Club 47:29
56 15. W40 229 Bockholt Claudia 1973 Team Küchen Necker Indersdorf 48:10
57 12. W50 199 Grodecki Veronique 1968 Team Küchen Necker Indersdorf 48:11
58 4. W60 26 Zauner Christine 1956 MTV 1862 Pfaffenhofen 48:36
59 5. W60 184 Gigl Irmtraud 1952 Best of Landsberg Runners 53:14
60 21. W30 190 Böhm Stefanie 1981 Claudias Lauftreff 53:37
61 13. W50 61 Fischer Claudia 1964 Claudias Lauftreff 53:39
62 22. W30 80 Henning Franziska 1985 BSG Wismut Gera 53:44
63 6. W60 196 Christl Resi 1948 LC Aichach 53:59
64 7. W60 76 Kreutmeier Resi 1960 Claudias Lauftreff 54:01
65 16. W40 108 Kötzner Marion 1979 Lauftreff 54:09
66 17. W40 19 Moser Raika 1980 Ohne 55:40
67 18. W40 84 Dietrich Ingrid 1977 Ohne 55:41
68 1. WU20 35 Odenbach Carolina 2001 Box Club Aichach 58:03
69 2. WU18 34 Odenbach Violetta 2004 Box Club Aichach 58:04
70 8. W60 62 Hüllen Alice 1951 Claudias Lauftreff 1:02:26
71 14. W50 106 Ziehm Karin 1966 Team Küchen Necker Indersdorf 1:12:05